INVERSORES CONFIRMADOS

INVERSORES CONFIRMADOS EN EL MES DE JUNIO, EDICIÓN 63 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Javier De La Torre LEAN FINANCE https://www.linkedin.com/in/javidelatorre/
Letty Veronica Quispe Mendoza PROMPERU https://www.linkedin.com/in/lettyquispe/
José García Pacheco B4MOTION linkedin.com/in/jgarciapacheco
Guillermo García Saavedra BDKapital
Enrique Toledo Saint-Gerons Netin Club https://www.linkedin.com/in/enrique-toledo-saint-gerons-b83477113/
Carmen Carpintero García Tartessos Ventures linkedin.com/in/carmencarpinterocubicarte
Isabel Córdova Samaniego apkti global partner S.L https://www.linkedin.com/in/isabelcordova/
INVERSORES CONFIRMADOS en el mes de mayo, edición 62 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Jaime Biel Faraday Venture https://www.linkedin.com/in/jaime-biel-5225bb1a/
Letty Verónica Quispe Mendoza PROMPERU https://www.linkedin.com/in/lettyquispe/
Frank Moreno García Instituto Internacional de Intraemprendimiento-I3 https://www.linkedin.com/in/franciscojaviermoreno/
José García Pacheco B4MOTION linkedin.com/in/jgarciapacheco
Enrique Toledo Saint-Gerons Netin Club https://www.linkedin.com/in/enrique-toledo-saint-gerons-b83477113/
Carmen Carpintero García Tartessos Ventures linkedin.com/in/carmencarpinterocubicarte
Giovanni Bologna Athos Capital linkedin.com/in/giovanni-bologna-12b61a8
Isabel Cordova Samaniego apkti global partner S.L https://www.linkedin.com/in/isabelcordova/
INVERSORES CONFIRMADOS en el mes de abril, edición 61 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Javier De La TorreLean Financehttps://www.linkedin.com/in/javidelatorre/
Laura FormosaLa Bolsa Socialhttps://www.linkedin.com/in/lauraformosa/
Letty Verónica Quispe MendozaBusiness Angelshttps://www.linkedin.com/in/lettyquispe/
Guillermo García SaavedraBDKapital 
Enrique Toledo Saint-GeronsNetin Clubhttps://www.linkedin.com/in/enrique-toledo-saint-gerons-b83477113/
Patricia Fraile RomeroArchipélago Nexthttps://www.linkedin.com/in/patricia-fraile-romero-44331523/
Javier Fernández GallardoInnoventures Capitalhttps://www.linkedin.com/in/javierfernandezgallardo/?locale=es_ES
INVERSORES CONFIRMADOS EN el mes de marzo, edición 60 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Carmen Carpintero GarcíaTartessos Ventureslinkedin.com/in/carmencarpinterocubicarte
Amparo de San José RiestraIESE BUSINESS SCHOOLhttps://www.linkedin.com/in/amparosanjose/
Letty Veronica Quispe MendozaBusiness Angelshttps://www.linkedin.com/in/lettyquispe/
Raquel Bernal AlonsoDRAPER B1 (BBOOSTER VENTURES) 
Laura FormosaLa Bolsa Socialhttps://www.linkedin.com/in/lauraformosa/
Giovanni BolognaAthos Capitallinkedin.com/in/giovanni-bologna-12b61a8
David GallardoSyntonizehttps://www.linkedin.com/in/davidgallardodigital
Javier Fernández GallardoInnoventures Capitalhttps://www.linkedin.com/in/javierfernandezgallardo/?locale=es_ES
Alberto Medina DíazBDKapitallinkedin.com/in/alberto-medina-díaz-68608a13b

WhatsApp WhatsApp
WhatsApp Chatbot
;