MENTOR FINANCIA CONFIRMADOS

MENTOR FINANCIA CONFIRMADOS EN LA 62 EDICIÓN DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Ana TresguerresICEXhttps://www.linkedin.com/in/ana-tresguerres-6a66a525/
Daniel Romero CabreraPROEXCA – GOBIERNO DE CANARIAShttps://www.linkedin.com/in/daniel-romero-/
Jaume PujadasDeducible.eshttps://www.linkedin.com/in/jaume-pujadas-fern%C3%A0ndez-38ab8151/
Elsa Rodríguez FelipeWORK&PLAY TENERIFEhttps://www.linkedin.com/in/elsa-rodr%C3%ADguez-81075b38/
Yurena FeblesRedcidehttps://www.linkedin.com/in/yurenafeblesizquierdo/
Clarissa PierobonITC Canariashttps://www.linkedin.com/in/m-clarissa-pierobon-50085aab/
Nacho Zabaleta KaehlerMBA BUSINESS SCHOOLhttps://www.linkedin.com/in/nacho-zabaleta-a2812429/
Isabel CastroZEC – ZONA ESPECIAL CANARIAhttps://www.linkedin.com/in/isabel-castro-37ba5b105/
Rosalía MartosICOhttps://www.linkedin.com/company/instituto-de-credito-oficial/about/
Raquel Bezares CarreteroSodecanhttps://www.linkedin.com/in/raquel-bezares-a1404112/
Álvaro López PeñaSociedad De Desarrollo De Santa Cruz De Tenerife 
MENTOR FINANCIA CONFIRMADOS EN LA 61 EDICIÓN DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Javier de la Torre LEAN FINANCE https://www.linkedin.com/in/javidelatorre/
Sabita Jagtani ZEC – ZONA ESPECIAL CANARIA
Alberto Bordege evergreen EOAK https://www.linkedin.com/in/albertobordege
Jaume Pujadas Deducible.es https://www.linkedin.com/in/jaume-pujadas-fern%C3%A0ndez-38ab8151/
Javier Pérez Solans PROEXCA – GOBIERNO DE CANARIAS https://www.linkedin.com/in/javierperezsolans/
Elsa Rodríguez Felipe WORK&PLAY TENERIFE https://www.linkedin.com/in/elsa-rodr%C3%ADguez-81075b38/
Yurena Febles RedCide https://www.linkedin.com/in/yurenafeblesizquierdo/
Clarissa Pierobon ITC Canarias https://www.linkedin.com/in/m-clarissa-pierobon-50085aab/
Rosalía Martos ICO https://www.linkedin.com/company/instituto-de-credito-oficial/about/
Raquel Bezares Carretero Sodecan https://www.linkedin.com/in/raquel-bezares-a1404112/
Ángel Parra Dávila ICEX (INSTITUTO ESPAÑOL DE COMERCIO EXTERIOR) https://www.linkedin.com/in/angel-parra-davila-9605a25/
MENTOR FINANCIA CONFIRMADOS EN LA 60 EDICIÓN DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN
Alberto Bordegéevergreen EOAKhttps://www.linkedin.com/in/albertobordege
Yurena FeblesRedCidehttps://www.linkedin.com/in/yurenafeblesizquierdo/
Ana TresguerresICEXhttps://www.linkedin.com/in/ana-tresguerres-6a66a525/
Elsa RodríguezWork&Play Tenerifehttps://www.linkedin.com/in/elsa-rodr%C3%ADguez-81075b38/
Raquel BezaresSodecanhttps://www.linkedin.com/in/raquel-bezares-a1404112/
Javier de la TorreLean Financehttps://www.linkedin.com/in/javidelatorre/
Eva Sainero MartínZona ZEC 
Rosalía MartosICOhttps://www.linkedin.com/company/instituto-de-credito-oficial/about/
Javier Pérez SolansPROEXCAhttps://www.linkedin.com/in/javierperezsolans/
Alberto Moratiel YuguerosENISAhttps://www.linkedin.com/in/moratiel
Jaume PujadasDeducible.eshttps://www.linkedin.com/in/jaume-pujadas-fern%C3%A0ndez-38ab8151/
Clarissa PierobonITC Canariashttps://www.linkedin.com/in/m-clarissa-pierobon-50085aab/
Julen IbarraNovicaphttps://www.linkedin.com/in/julen-ibarra/
Javier Fernández GallardoInnoventures Capitalhttps://www.linkedin.com/in/javierfernandezgallardo/?locale=es_ES

Translate »
WhatsApp WhatsApp
WhatsApp Chatbot
;