JURADO CONFIRMADO

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 62 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Paco Montero IBM https://www.linkedin.com/in/franciscomonteromillan/
Karla Alarcón Webar Fundación Everis https://www.linkedin.com/in/karla-alarc%C3%B3n-webar-b9a232/
Magda Pilar Quintero Escarraga Fundación Everis
Sergio Campano Sáez Milenyo.net https://www.linkedin.com/in/sergiocampano/
Javier Carmona https://www.linkedin.com/in/javier-carmona-bat%C3%A1n-28553342/
Meriem El Yamri Crowtec https://www.linkedin.com/in/melyamri/
David Vieitez Creast https://www.linkedin.com/in/david-vieitez-0916938/
Mónica Suárez Rojas Emprentopia, S.L. https://www.linkedin.com/company/emprentop%C3%ADa/?viewAsMember=true
Raúl Carballo Mandarina Street https://www.linkedin.com/in/start-up-emprendedor-ra%C3%BAl-carballo/
Miguel Ángel Rodríguez https://www.linkedin.com/company/managementcoaches/
Christian Morillas Escuela Nómada Digital https://www.linkedin.com/in/christianmorillas
Letty Quispe PROMPERU https://www.linkedin.com/in/lettyquispe
Simonetta Lulli CURIOSALLY.COM https://www.linkedin.com/in/simonettalulli/
Simón Rausseo Silva BAM-MENTORS www.linkedin.com/in/srausseo-mentor-disruptor-strategist
Eduard Vázquez TBD https://www.linkedin.com/in/vazquezeduard/
Alberto Fuentes Fernández Wiloans https://www.linkedin.com/mwlite/in/albertofuentesfernandez
Isabel Vallejo Tudanca CAPLEG ABOGADOS https://www.linkedin.com/in/isabel-vallejo-abogado
Luis Garza Hoth ENTRECANOS https://www.linkedin.com/company/37389351/admin/
Pablo Zafrilla Díaz MAS https://www.linkedin.com/in/pablo-zafrilla-díaz
David González Busch Alad3 Consultoría Estratégica, S.L. https://www.linkedin.com/in/david-gonzalez-busch-0a65252b
Mauro Villanueva Monzón N.A. https://www.linkedin.com/in/maurovillanueva/
Sebastián Pérez Covery https://ar.linkedin.com/in/sebastian-e-perez-4969843b
Antonio G. Romero Escuela Nómada Digital https://www.linkedin.com/in/antoniogromero/
Quino Fernández ATTICOLAB https://www.linkedin.com/in/quinofernandez/
Alexis Robles Robles INNOVARIS, S.L. https://www.linkedin.com/company/incolabsmart/

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 61 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Estrella Asensio Alarcón MADRID PLATFORM https://www.linkedin.com/in/estrella-asensio/
Juan Ramón Fuertes Blasco CaixaBank jramonfuertes@gmail.com
Jesús Cuadrado Digitalkimistas https://www.linkedin.com/in/jesus-cuadrado/
José Ricardo Muñoz Legione Company http://linkedin.com/in/josericardomunoz
Carlos Langeber Cyclomed https://www.linkedin.com/in/carlos-langeber-gavil%C3%A1n-12a42a114/
Sinoé Bahamondes García Appfactory www.linkedin.com/in/sinoébahamondes-3446a687
Concepción Castarlenas Santamaría Unión Española de Cooperativas de Enseñanza-UECoE https://www.linkedin.com/in/concepción-castarlenas-0654a730
Simón Rausseo Silva BAM-MENTORS www.linkedin.com/in/srausseo-mentor-disruptor-strategist
Eduard Vázquez TBD https://www.linkedin.com/in/vazquezeduard/
Carlos Eduardo Santana Rojas Aldeas Infantiles SOS España cesantana@aldeasinfantiles.es
Beatriz Sanchez Guitián FUNDACION MASHUMANO https://www.linkedin.com/in/beatrizsanchezguitian/?locale=es_ES
Isabel Vallejo Tudanca CAPLEG ABOGADOS https://www.linkedin.com/in/isabel-vallejo-abogado
Yolanda Luaces Hernández GOBIERNO DE CANARIAS https://www.linkedin.com/in/yolanda-luaces-6b2580a3/
Jose Sergio Torres PMI ARG https://www.linkedin.com/in/josergiotorres/
Juan OBREGON aecid https://www.linkedin.com/in/juan-antonio-obregon/
Luis Garza Hoth ENTRECANOS https://www.linkedin.com/company/37389351/admin/
Pablo Zafrilla Díaz MAS https://www.linkedin.com/in/pablo-zafrilla-díaz
David González Busch Alad3 Consultoría Estratégica, S.L. https://www.linkedin.com/in/david-gonzalez-busch-0a65252b
Oscar Vigo Abad Sangila Homa Evoluo SL https://www.linkedin.com/in/oscarvigo/
Carlos Guinea DIA Group http://linkedin.com/in/carlos-guinea-castillo-42ba962b
Gladys Damsky Gladys GDamsky Gestion Integral https://www.linkedin.com/in/gladysdamsky/
Natalia Ridao Virtual On https://www.linkedin.com/in/nataliaridao/
Sebastián Pérez Covery https://ar.linkedin.com/in/sebastian-e-perez-4969843b
Nati Chichón https://www.linkedin.com/in/natividadchichon/
Borja Pascual Iribarren Mundo emprende linkedin.com/in/borjapascualiribarren
Marcelo Berenstein Emprendedoresnews.com https://www.linkedin.com/in/marceloberenstein/
Jaime Solano CEXT https://www.linkedin.com/in/jaime-solano-gvam

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 60 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Gloria Díaz Álvarez CONETIC
David Uclés Aguilera Uclés Aguilera Cajamar Innova https://www.linkedin.com/in/daviducles/
Quino Fernández ATTICOLAB https://www.linkedin.com/in/quinofernandez/
Lola Allepuz Microbank https://www.linkedin.com/in/lola-allepuz-98a972b1/
Jaime Solano CEXT https://www.linkedin.com/in/jaime-solano-gvam
Gladys Damsky Gladys GDamsky Gestion Integral https://www.linkedin.com/in/gladysdamsky/
Ray Altabás Seedrocket
Dane Salinas Proyect.are linkedin.com/danesalinas
Jonathan Matías Protisa. Productos Tinerfeños SA https://www.linkedin.com/in/jonathan-garc%C3%ADa-mat%C3%ADas-33a8a5198/
Carla Velayos Morales PROEXCA https://www.linkedin.com/feed/
Luis Ernesto Cárdenas Mendoza Genia Tecnología SAS https://www.linkedin.com/in/luis-ernesto-cardenas-103b8b16/
Rosa María Aguilar Chinea UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA https://www.linkedin.com/in/rosa-aguilar-2261538b/
Isabel Vallejo Tudanca CAPLEG ABOGADOS www.linkedin.com/in/isabel-vallejo
Alfredo García-Hevia HUB DESPACHOS https://www.linkedin.com/in/agarciahevia/
Juan Londoño Montoya Netux S.A.S https://www.linkedin.com/in/juan-londono-montoya-33a489103
Ángela Martín Reyes Servicio Canario de Empleo
Eduard Vázquez TBD https://www.linkedin.com/in/vazquezeduard/
Marcelo Berenstein Emprendedoresnews.com https://www.linkedin.com/in/marceloberenstein/
Patricia Costa Sala SmARTlock https://www.linkedin.com/in/patricia-costa-smartlock/
Antonio Sainz INCLUSIVITY/DIGITALIA https://www.linkedin.com/in/antonio-sainz-inclusivity/
Gonzalo Mota ALEGITEAM https://www.linkedin.com/in/gonzalomota/
Gastón Lezcano Lezcano Egi Group https://www.linkedin.com/in/gaston-lezcano/
David González Busch Alad3 Consultoría Estratégica, S.L. https://www.linkedin.com/in/david-gonzalez-busch-0a65252b
Valentín Rico estudio general de internet s.l.
Jorge R. López Benito XNNOVATE https://www.linkedin.com/in/jrlopezbenito
Mireira Solá Llort ENISA (EMPRESA NACIONAL DE INNOVACIÓN) https://www.linkedin.com/in/meia30
Luis Garza Hoth ENTRECANOS https://www.linkedin.com/in/luis-garza-hoth-648b3924/

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 59 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Fernando Weyler Sarmiento Weyler Consultores https://www.linkedin.com/in/fernando-weyler-sarmiento-7a092316/
Jairo Lopez Cluster Audiovisual de Canarias
Yurena Febles RedCide https://www.linkedin.com/in/yurenafeblesizquierdo/
Jaime Solano CEXT https://www.linkedin.com/in/jaime-solano-gvam
Luis Garza Hoth Garza Hoth Entrecanos https://www.linkedin.com/in/luis-garza-hoth-648b3924/
Pablo Marín Fernández-Díez onnit https://www.linkedin.com/in/pablomfd
Rosa Elvira González Pérez Adelante Talento https://www.linkedin.com/in/rosa-elvira-gonz%C3%A1lez-p%C3%A9rez-6433a53b/
José Manuel Valle Feijóo Endesa https://www.linkedin.com/in/jos%C3%A9-manuel-valle-feij%C3%B3o-458a0389/
Fran Guillén Impulsame https://www.linkedin.com/in/fran-guillen
Francisco García-Rodríguez Universidad de La Laguna linkedin.com/in/francisco-j-garcía-rodríguez-90742710
Francisco José de Palacio López-Herce Diario Autónomos y Emprendedores https://www.linkedin.com/in/francisco-jos%C3%A9-de-palacio-l%C3%B3pez-herce-a39bb591/
Félix García-Giralda ICEX Alumni https://www.linkedin.com/in/garciafelix
Gregorio Cristóbal SCA Legal Abogados y Consultores linkedin.com/in/comerciointernacional
David Uclés Aguilera Uclés Aguilera Cajamar Innova https://www.linkedin.com/in/daviducles/
Ángela Martín Reyes Servicio Canario de Empleo
JUAN ANTONIO INURRIA RIVERO AJE Tenerife https://www.linkedin.com/in/antonio-inurria-b258b5188/
Antonio Cordero Doblas Costa del Sol Tourism Hub https://www.linkedin.com/in/antoniocorderodoblas
Jose Carlos Hidalgo Grupo IXTE- Triana Luxury Home SL
Zaida Martín Pulido CaixaBank https://www.linkedin.com/in/zaida-mart%C3%ADn-pulido-7810b54b

Translate »
WhatsApp WhatsApp
WhatsApp Chatbot
;