JURADO CONFIRMADO

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 60 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Gloria Díaz Álvarez CONETIC
David Uclés Aguilera Uclés Aguilera Cajamar Innova https://www.linkedin.com/in/daviducles/
Quino Fernández ATTICOLAB https://www.linkedin.com/in/quinofernandez/
Lola Allepuz Microbank https://www.linkedin.com/in/lola-allepuz-98a972b1/
Jaime Solano CEXT https://www.linkedin.com/in/jaime-solano-gvam
Gladys Damsky Gladys GDamsky Gestion Integral https://www.linkedin.com/in/gladysdamsky/
Ray Altabás Seedrocket
Dane Salinas Proyect.are linkedin.com/danesalinas
Jonathan Matías Protisa. Productos Tinerfeños SA https://www.linkedin.com/in/jonathan-garc%C3%ADa-mat%C3%ADas-33a8a5198/
Carla Velayos Morales PROEXCA https://www.linkedin.com/feed/
Luis Ernesto Cárdenas Mendoza Genia Tecnología SAS https://www.linkedin.com/in/luis-ernesto-cardenas-103b8b16/
Rosa María Aguilar Chinea UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA https://www.linkedin.com/in/rosa-aguilar-2261538b/
Isabel Vallejo Tudanca CAPLEG ABOGADOS www.linkedin.com/in/isabel-vallejo
Alfredo García-Hevia HUB DESPACHOS https://www.linkedin.com/in/agarciahevia/
Juan Londoño Montoya Netux S.A.S https://www.linkedin.com/in/juan-londono-montoya-33a489103
Ángela Martín Reyes Servicio Canario de Empleo
Eduard Vázquez TBD https://www.linkedin.com/in/vazquezeduard/
Marcelo Berenstein Emprendedoresnews.com https://www.linkedin.com/in/marceloberenstein/
Patricia Costa Sala SmARTlock https://www.linkedin.com/in/patricia-costa-smartlock/
Antonio Sainz INCLUSIVITY/DIGITALIA https://www.linkedin.com/in/antonio-sainz-inclusivity/
Gonzalo Mota ALEGITEAM https://www.linkedin.com/in/gonzalomota/
Gastón Lezcano Lezcano Egi Group https://www.linkedin.com/in/gaston-lezcano/
David González Busch Alad3 Consultoría Estratégica, S.L. https://www.linkedin.com/in/david-gonzalez-busch-0a65252b
Valentín Rico estudio general de internet s.l.
Jorge R. López Benito XNNOVATE https://www.linkedin.com/in/jrlopezbenito
Mireira Solá Llort ENISA (EMPRESA NACIONAL DE INNOVACIÓN) https://www.linkedin.com/in/meia30
Luis Garza Hoth ENTRECANOS https://www.linkedin.com/in/luis-garza-hoth-648b3924/

JURADO PARTICIPANTE EN LA EDICIÓN 59 DEL PROGRAMA DE ACELERACIÓN

Fernando Weyler SarmientoWeyler Consultoreshttps://www.linkedin.com/in/fernando-weyler-sarmiento-7a092316/
Jairo LopezCluster Audiovisual de Canarias 
Yurena FeblesRedCidehttps://www.linkedin.com/in/yurenafeblesizquierdo/
Jaime SolanoCEXThttps://www.linkedin.com/in/jaime-solano-gvam
Luis Garza Hoth Garza HothEntrecanoshttps://www.linkedin.com/in/luis-garza-hoth-648b3924/
Pablo Marín Fernández-Díezonnithttps://www.linkedin.com/in/pablomfd
Rosa Elvira González PérezAdelante Talentohttps://www.linkedin.com/in/rosa-elvira-gonz%C3%A1lez-p%C3%A9rez-6433a53b/
José Manuel Valle FeijóoEndesahttps://www.linkedin.com/in/jos%C3%A9-manuel-valle-feij%C3%B3o-458a0389/
Fran GuillénImpulsamehttps://www.linkedin.com/in/fran-guillen
Francisco García-RodríguezUniversidad de La Lagunalinkedin.com/in/francisco-j-garcía-rodríguez-90742710
Francisco José de Palacio López-HerceDiario Autónomos y Emprendedoreshttps://www.linkedin.com/in/francisco-jos%C3%A9-de-palacio-l%C3%B3pez-herce-a39bb591/
Félix García-GiraldaICEX Alumnihttps://www.linkedin.com/in/garciafelix
Gregorio CristóbalSCA Legal Abogados y Consultoreslinkedin.com/in/comerciointernacional
David Uclés Aguilera Uclés AguileraCajamar Innovahttps://www.linkedin.com/in/daviducles/
Ángela Martín ReyesServicio Canario de Empleo 
JUAN ANTONIO INURRIA RIVEROAJE Tenerifehttps://www.linkedin.com/in/antonio-inurria-b258b5188/
Antonio Cordero DoblasCosta del Sol Tourism Hubhttps://www.linkedin.com/in/antoniocorderodoblas
Jose Carlos HidalgoGrupo IXTE- Triana Luxury Home SL 
Zaida Martín PulidoCaixaBankhttps://www.linkedin.com/in/zaida-mart%C3%ADn-pulido-7810b54b

WhatsApp WhatsApp
WhatsApp Chatbot
;